Full Details for Lot 83

Auction 940T, Lot # 83

Paisaje boscoso con lago.
Óleo sobre tela.
Firma no identificada.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación, desprendimientos de capa pictórica, ligera abolladura, marcas y manchas.
Dimensiones: 149 x 49 cm.
Estimado $3,500-4,500